1. Форум и дизайн
Ну что, дизайнера как такого у нас нет, поэтому будем обходиться мною. Сразу предупреждаю: копирование шапки, фона, картинок из рекламы, баннера и картинки из таблицы категорочески запрещено! Уважаёте труд администратора, затратившего на это время! К тому же диз ещё не завершён: это так, наброски. А полную версию можно будет увидеть где-то к концу недели!

2. Люди
Теперь у нас есть ещё и Мукуро-сама. А скоро и Хром подойдёт. А потом вообще весело будет! жаль, Тсуна-сама уехал на неделю, но мы будем ждать!

3. Администраторы и модераторы
Я знаю, что офицально они у нас есть. Я знаю, что сейчас лето. Но мне одной очень тяжело всё решать и делать! Поймите! Поэтому я объявляю набор администрации! Некоторые будут временно, некоторые навсегда (зависит от того что сделал и вернуться ли наши девушки). Просто так должность не занимаем! Увижу что бездельничаете - уберу!

4. Ролевая
Значит, квест будет. Но не сейчас. Его мы проведём как только у нас будет хотя бы пять человек из Вонголы и два из Варии. А то так это бессмысленно. Поэтому сейчас мы будем проводить мини-игры. Напомню: сюжет мини-игры никаким образом не влияет на основной сюжет ролевой! То есть если скажем кто-то в мини-игре с кем-то познакомился, то в основной игре они будут не знакомы. Понятно?

5. Реклама
Обновленная по всем параметрам. Два варианта рекламы + баннер. Те, кто будут помогать раскрутке форума будут получать наградки!^___^

Уф, всё! Всем удачи,
Ваша Хару-чан