VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Архив анкет » Тсунаёши Савада


Тсунаёши Савада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа
Савада Тсунаёши

Возраст
16 лет (14.10)

Национальность
Японец

Внешность
Мальчишка низенького роста, с короткими каштановыми волосами стоящими шухером и карими глазами. Не впечатляющее телосложение. Носит чаще всего либо школьную форму, которая меняется довольно редко. Никаких отличительных черт вроде шрама или пирсинга не имеет. Вряд ли будет иметь... На вид слабый трусишка. И выражение "Внешность обманчива" в данном случае не подходит. Пожалуй самый низкий босс за всю историю. (157 см.) Да и напоминают про это постоянно, но ведь низкий рост - не порок. По крайней мере будет удобно спрятаться где-нибудь, пока враги будут бегать и искать.

Биография
Трусишка с самого рождения. Даже маленькие собачки приводили в ужас. Казалось бы пожизненной будет кличка "Неудачник Тсуна", да тут появляется карапуз, которого остерегаться стоило бы гораздо больше, чем собачек. Постепенно переворачивая жизнь Тсуны, делая его ни то несчастным, ни то счастливым, он воспитывает его как будущего 10ого босса мафии. Конечно же, хочет Тсуна им быть или нет, никто не спросил. Не видать больше спокойной и тихой жизни Тсуны-Неудачника. Теперь появились не только верный друзья, но и злопамятные враги. Как же надоедают пятилетние киллеры, и как же похожи взрослые мафиози на пятилетних детей. Сколько нового открылось в будто бы нормальных людях. Путаются не только реальность и невероятность, но так же прошлое и будущее. Сделать всё, что в его силах, сберечь то, что есть - задача не из лёгких.

Способности
Самым первым была пуля Предсмертного желания - огонь во лбу, неукротимая агрессивность и невероятные возможности.
Вязанные перчатки с номером 27 - преобразовывают Пламя Предсмертного желания в пламя обычное, и сосредотачивают в руках.
Особенность перчаток №1: Прорыв точки нуля - позволяет поглощать направленное на тебя пламя, что поможет победить врага его же силой.
Особенность перчаток №2: Прорыв точки нуля Адаптированный - обращает пламя в лёд, после чего враг не способен восстановить своё пламя Предсмертной Воли.
Особенность перчаток №3: XBurner - извлекает мощное пламя, способное уничтожить, может не всё, но многое. Для полного контроля необходимо использовать в сочетании с мягким пламенем.
Коробочки - Небо открывает все коробочки. В персональной коробочке Тсуны находиться львенок по имени Nuts. И несмотря на свою милую наружность он ОЧЕНЬ опасен.

Характер
Быть мужчиной не для него. Уютная и тихая обстановка - самое то. Ещё бы парочку верных друзей, любимую девушку и было бы идеально. Не любит раздражительных малышей, но тем не менее беспокоиться о них, оберегает. Друзья стоят на первом месте, за них не жалко и жизнь отдать, ведь они практически всё, что есть. Имея супер интуицию, порою не может определить отношение остальных к нему, но положительно относиться ко всем. Несложно склонить к чему-нибудь, чем часто пользуются такие хитрюги, как Реборн. Перевоспитываемся, перевоспитываемся. Особых предпочтений, желаний или увлечений не замечено, разве что желание избегать всего опасного. Есть так же любимое блюдо - гамбургер. Хотя ни разу не был замечен с таковым.

Слабые стороны
Тсуна порядочный трус. Притом до такой степени ,что готов убегать от маленькой Чихуа Хуа. В науках он так же не преуспел,что уж тут говорить о спорте.

Сильные стороны
В решающие минуты Тсуна способен соображать четко и ясно. Он готов на все ради своих друзей. и конечно же усиленная "интуиция".

Любит
Безответно(?) влюблен в свою одноклассницу Киоко.
Любимые игры: Музыкальные видеоигры;
Любимая музыка: Популярные песни;
Детская мечта: Стать большим роботом;

Не любит
Чихуа Хуа) Главу дисциплинарного комитета.

Пожелания по ролке
Поскорее найти Гокудеру)

Ключ
Принят
____________________________________________________________________________________________________________________

Как с Вами связаться
http://vkontakte.ru/id9150501

Как часто будите появляться на ролке
Каждый день.

0

2

Tsunayoshi Sawada написал(а):

16 лет (14.10)

по ролке всем 17)

и Джин, я понимаю твою любовь к Тсуне, но зачем везде им регаться-то?

0

3

Haru Miura
Просто хочуться сделать Тсуну чуть по младше...

Haru Miura написал(а):

и Джин, я понимаю твою любовь к Тсуне, но зачем везде им регаться-то?

Ну мне все дружно сказали забыть про то что я был Гокудерой и переучиваться на Тсуну...(в одной ролке я играю Луссурию,в другой Др. Шамала) Мне же тоже играть хочеться) Буду у тебя Гоку отбивать^^

0

4

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Просто хочуться сделать Тсуну чуть по младше...

ладно, даю добро...Т_Т

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Ну мне все дружно сказали забыть про то что я был Гокудерой и переучиваться на Тсуну...(в одной ролке я играю Луссурию,в другой Др. Шамала)

О.О*в тихом ауте*

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Мне же тоже играть хочеться) Буду у тебя Гоку отбивать^^

вот возьму и найду не яойного Гоку><

Принят!

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Архив анкет » Тсунаёши Савада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно