VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №15 "Разбор полётов"


Объявление №15 "Разбор полётов"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, кто заметил - молодцы, кто нет - ну скажу: если вы не отписываетесь в игре в течение какого-то времени, я пишу вам с просьбой появиться и написать пост. Пусть народ не удивляется, теперь это будет в порядке вещей.
   Второе, я наконец-то завёл аську(561858966), поэтому стучитесь совершенно спокойно и с любым вопросом - если я в онлайне, по любому отвечу. При добавление желательно писать какой персонаж, что бы я не начинал путаться, договорились?
   Третье, дизайн простоит ещё какое-то время, но когда я его буду менять возникает вопрос: панель профиля оставлять справа? Если да, обязательно здесь напишите, потому что я планирую её так и оставить.
   Далее, в "меню" появились 2 ссылки. Первая "КСОнгола" - Ванина семья. Создана из уважения и великой любви. Вторая "Группа ВКонтакте" - это не наша персональная группа, а наш партнёр. Всё сделано по договорённости с администрацией группы, так что щёлкам  любуемся.
   Пятое, освободилось много ролей, связи с тем что народ отсутствует. В данный момент просто по зарез нужны гетные Гокудера и Дино, а так же остальной состав Варии. Срочно нуждаемся в гетных персах (Ямамото, Рёхей и т.д.) Нужен срочно Реборн. Я это к чему: если есть кандидатуры - прошу им предложить или дать связь с народом.
   Так же в корень встаёт вопрос об администрации форума, ибо на данный момент из всех ребят активны только я и Ваня (но и то он только был назначен). Мукуро и Юсаки, администраторы игровой части и не игровой постоянно отсутствуют. Оно понятно: оба в реале взрослые. Но из-за них стоит игра на улицах и Бел может играть исключительно в мини-играх. С Гокудерой та же ситуация. Кёко и Хром пропали. Короче, или они срочно появляются, или назначается замена.
   Всех новых персонажей прошу вступить в официальную игру. По вопросом или в личку, или в аську. Не забудьте о том, что надо поставить в подпись ссылку на анкету и завести папку в отношениях.

На этом всё, спасибо за внимание!
Хару

0

2

Ладно,я кажеться уже свыкся с правым строением. Так что твори в свою бурную фантазию)

Haru Miura написал(а):

етные Гокудера

Можно БИ =З
Я анти яойщик. Но сенен ай  5927 мне кажеться милым)

Кажись такими темпами Русская мафия станет новым каноном)

0

3

Haru Miura написал(а):

Третье, дизайн простоит ещё какое-то время, но когда я его буду менять возникает вопрос: панель профиля оставлять справа? Если да, обязательно здесь напишите, потому что я планирую её так и оставить.

профиль норм. Только вот у меня проблема с загрузко банеров, видно перегруз их на странце, а на отдельную их никак?

Haru Miura написал(а):

Всех новых персонажей прошу вступить в официальную игру. По вопросом или в личку, или в аську. Не забудьте о том, что надо поставить в подпись ссылку на анкету и завести папку в отношениях.

вроде сделано

0

4

Ваня написал(а):

Ладно,я кажеться уже свыкся с правым строением. Так что твори в свою бурную фантазию)

как прикажете, босс =)

Ваня написал(а):

Можно БИ =З
Я анти яойщик. Но сенен ай  5927 мне кажеться милым)

Кажись такими темпами Русская мафия станет новым каноном)

ну, ролку то я плавно перевожу на гетное направление =)

Xanxus написал(а):

профиль норм. Только вот у меня проблема с загрузко банеров, видно перегруз их на странце, а на отдельную их никак?

не знаю, у меня всё вроде нормально
пока переставлять не будем, дождётесь нового диза?

Xanxus написал(а):

вроде сделано

хорошо

0

5

Haru Miura написал(а):

не знаю, у меня всё вроде нормально
пока переставлять не будем, дождётесь нового диза?

постараюсь конечно

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №15 "Разбор полётов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно