VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME

Объявление



Ротация:

Banner Network «Trinity Soul»


ОБЪЯВЛЕНИЕ, дэсу:

• Не забываем про наши великолепные акции [о.3], [о.4] и [о.5] благодоря которым вступить в игру гораздо проще!

• Продолжается набор в "13 Islednitsite" и Русскую мафию , а так же хотелось бы лицезреть побольше девушек и канонов))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет
правила
список ролей
шаблон анкеты
список квестов
Гостям:
Та-да-дам! Добро пожаловать на, наверно, самую необычную ролевую по KHR! Спросите: почему? Ну, во-первых: наш сюжет, благодаря которому можно не только отыграть весёленькую сценку, но даже устроить мини файтинг. Во-вторых: это уникальность ролевой, у нас полный запрет (кроме канонов) на ЯОЙ И ЮРИ, при этом хентай и тому подобные извращения вполне себе разрешены. В-третьих: только у нас Русская Мафия "13 Инквизиторов"! Т.е. большой выбор как канонов, так и неканонов. В общем, смотрим список ролей - и вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №14 "Как феникс из пепла..." ХР


Объявление №14 "Как феникс из пепла..." ХР

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну-с, вернулся блудный адмын, встречайте. Новый дизайн тоже встречайте. Адмын старался, делая его. так что простите мне такой большой копирайт ТТ________ТТ

Так, начали разбор полётов!

Задача номер один: поднять игру заново. Задача номер два: набить форум. задача номер три: хорошенько прорекламить. Учтите, за всем я буду следить, за работу на 5+ будут подарки и награды, за минусовки - предупреждения. Я намерен поднять и раскрутить форум заново. Так что не намерен никому давать спуску проще говоря адмЫн запасся тапками

Что бы не проводить отдельно перекличку, прошу всех прочитавших и согласившихся с моими условиями отписаться.

С уважением, администратор

0

2

Арэ...я всегда тут...но я щас шибко вялый имхо началась сессия а я уже 3 зачета завалил...

0

3

Хару, я всегда с тобой и лапками "за" твои идеи)))

0

4

Я тоже никуда не делся

0

5

И я тут.

0

6

ya tut tolko s telefona ibo u menia zabrali komp za plohoe povedenie...izvinite. u menia kak ne odno tak drugoe.

0

7

Kyoya Hibari
ох-хо-хо....
нужно было хорошее поведение хотя бы с эмитировать
ладно, будем ждать у моря погоды, если что - за вас отыграется ГМ

0

8

nu ya mogu napisat latinicey +.+ na menia v marvrutke obi4no snishodit vdohnovenie @.@

0

9

nu ya mogu napisat latinicey +.+ na menia v marvrutke obi4no snishodit vdohnovenie @.@

0

10

Kyoya Hibari
а давайте вы сначала будите писать ваши посты в латинице, а я потом редактировать в кириллицу?

0

11

vi 4itaete moi misli, Miura-san.

0

12

vi 4itaete moi misli, miura-san.

0

13

Kyoya Hibari
значит, договорились)
жду пост)

0


Вы здесь » VONGOLA•GET♀♂LOVE•GAME » Объявления » Объявление №14 "Как феникс из пепла..." ХР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно